код меню

Cave Inimicum;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cave Inimicum; » poll archive; » say you don't want it


say you don't want it

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя, фамилия;
- полное имя: Oliver Drew Sawyer;
- прозвища, сокращения: Оли, Дрю, Сойер, Баттерфлай

•Возраст;
- дата рождения: 05.03.1995;
- возраст: 17 лет.

•Деятельность;
- ученик;
- гриффиндор, 7.

•Внешность;
- Luke Worrall/Люк Уорэлл
- отличительные черты
немного худощав, блондин, которых в наше время осталось очень мало, шрам на щеке, полученный во время родов, цветная татуировка на запястье в виде бабочки, за это он и получил прозвище.
- общее описание
Мне кажется, что тот, кто стесняется своей внешности - дурак. Я никогда не дели никого на худых и толстых, низких и высоких, тупых и умных, поэтому и себя не отношу ни в одну из этих групп. Я совсем не понимаю людей, которые готовы на всё ради заветных размеров "90-60-90". К чему это всё? Ты хочешь, чтобы тебя любили за то, что ты с виду кажешься идеальной? Ха! Я рассмеюсь тебе в лицо, если кто-то сможет провести с тобой хоть немного времени, даже если ты с прекрасной внешностью, но с адским характером.
Именно поэтому я никогда не старался выделяться из толпы, не хотел становиться чем-то, что могло бы заинтересовать какого-то человека. Если ты хочешь поговорить со мной, то вперёд! Я буду только рад новым знакомствам, которых не было у меня в детстве. Я никогда не ходил в детский сад. А ты думаешь, что в школе, где я учился, у меня было много знакомых, так как нас связывала, как минимум одна проблема - отсутствие родителей? Нет. Я вырос таким, каким смог вырасти.
Меня не волнует, что говорят за моей спиной по поводу моего внешнего вида, но я знаю, что в грязной одежде я не смею появляться в людных местах. Зачем портить настроение кому-то своим внешним видом? Этические ценности. Вот что это.
Глаза, как и у всех, состоят в количестве равном двум. Странно, не правда ли? Зелёные глаза, но что это может сказать?
Я никогда не старался выделяться своими мускулами и ходить раздавать тумаки направо и налево. Смысла в этом не вижу. Тем более что этих мускул у меня, как раз, и не было. Поэтому, может быть, девушки не очень любят меня, а парни стараются обходить стороной.

•Характер;
- страх
Мизантроп. Не боится, но не очень любит большиое скопление людей.
- лучшее воспоминание
День, когда получил письмо из Хогвартса.
- худшее воспоминание
Смерть матери.
- самое большое желание
Закончить Хогвартс и устроиться на работу учителем.
- общее описание.
Я вырос в условиях, которые, может быть, главным образом и сказались на формировании моего характера. Так как я рос без матери, не трудно догадаться, что я вырос довольно-таки самостоятельным и не нуждался ни в чьей помощи. Многие стараются сблизиться со мной, но я не хочу этого. Нет, конечно, бывают те люди от общения, с которыми я получаю удовольствие, но таких приходится один на миллион, поэтому и друзей-то у меня немного. Всех тех, кому я по-настоящему доверяю, можно пересчитать по пальцам одной руки. Чёрт! В кого я вырос таким? Я сам не знаю! Какая разница.
Я не любил, не люблю и не буду любить распространяться о своей семье. Зачем сыпать соль на старые раны, которые всё никак не могут зажить. Я не злопамятен, и не могу долго держать зло на кого-то. Знаю, может быть, это плохо, но такой уж я есть. У меня много своих косяков и недоделок, но что поделать?
Ведь все мы неидеальны, и, кроме того, не каждый хочет стать лучше всех. Я отношусь к типу людей, которым всё равно где они: тащатся в самых низах или же развлекаются наравне со звёздами. Популярность? Плевал я на неё. Я не стараюсь её заработать, но она всё равно сваливается на меня, откуда я совсем её не жду.

•Биография;
Я родился тогда, когда моя мать уже была в таком состоянии, в каком обычно пребывают женщины, оставшись одни. Я не знаю, почему она решила оставить меня, но точно знаю, что позже она сто раз пожалела о своём выборе. Я родился в начале первого месяца весны, в марте. До пяти лет мама пыталась воспитать меня так, чтобы позже из меня вырос хороший человек, но, кажется, у неё мало что получилось. Она боялась меня, я так думал. Она постоянно оставляла меня у своей подруги, с которой они познакомились в роддоме. У маминой подруги был сын, с которым я старался хорошо общаться, хотя уже тогда из меня вырывался монстр. Я был холоден ко всему. Меня не радовало пение птиц, начало зимы, весны, лета осени, праздники... Ничто не могло растопить моё, тогда ещё детское, сердце. Почему? Этого не знаю даже я. Когда мне исполнилось пять, моя мать ушла в магазин за покупками и вновь оставила меня со своей подругой. Я помню тот день. Я играл с Вильгельмом, так звали сына подруги, а потом мне сказали, что моя мама больше никогда за мной не придёт. Я думал, что она умерла, пока на своё десятилетие не получил открытку с поздравлениями от неё. Я, наверное, должен был разозлиться, но я был безумно рад тому, что она не забыла про меня. Ещё тогда она написала, что переехала в Америку, и живёт в Аризоне. Я никогда не хотел найти её. Зачем мне это?
Всю свою юность я провёл в школе-интернате, пока меня не взяли к себе, какие-то люди, которые отказались от меня уже на следующую неделю. Я тогда не сильно об этом думал. Лет с 10 меня забрала из приюта и приютила у себя какая-то семья. А уже через год я получил письмо из Хогвартса. Моя тогдашняя семья, маглы, были в ужасе и сразу же отказались от меня, поэтому мне пришлось вновь вернуться на какое-то время обратно в приют. Каждый год, когда я заканчивал очередной курс в Хогвартсе, я менял семь. Лишь будучи на 5 курсе, я наконец обрёл ту семью, которая, наконец, смогла принять меня таким, какой я есть.

•Способнсоть;
Метаморфизм – способность принимать обличья животных (волков к примеру). Длительность действия зависит от уровня владения способностью.

•Остальное;
- ориентация.
Бисексуален
- волшебная палочка.
Перо феникса, вишня, 11,5 дюймов.
- животные.
Филин - Дрейк
- другое.
медальон, который Оливер всегда ночит на шее. На одной половинке фотография матери, на второй отца.

•Реклама;
http://royal.rusff.me/viewtopic.php?id=62&p=20#p13214

0

2

В принципе меня все устраивает, анкета хорошая, только посты пишите от третьего лица)
приняты, добро пожаловать)

0


Вы здесь » Cave Inimicum; » poll archive; » say you don't want it


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно