код меню

Cave Inimicum;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cave Inimicum; » poll archive; » невидимая.


невидимая.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/6/upload/84ae87f8.png
о.1 фи персонажа.
Olivia Freya White. Оливия Фрейя Уайт.
о.2 дата рождения\возраст
22.08.1995\17 лет.
о.3 факультет\курс
хаффлпафф\7.
о4. биография.
- родилась 12 августа 1995 года.
- является представительницей шестого поколения рода Уайтов.
- родители - Фрейя и Уолтер Уайты.
- в шесть лет начали проявляться способности - на семейном ужине Лив исчезла перед подачей десерта, чего никогда прежде не случалось.
- с четырех лет обучалась игре на фортепиано.
- до Хогвартса имела гувернантку-маггла, которую ненавидела и которой устраивала мелкие пакости.
- когда Лив было семь, в дом Уайтов заползла ядовитая змея и, проснувшись от шороха, девочка увидела на себе огромную змею. к счастью, няня успела вовремя и змея не причинила Оливии вреда.
- накануне десятого дня рождения пришло письмо из Хогвартса.
- в Хогвартсе Оливия была зачислена на факультет Хаффлпафф за свое упорство и трудолюбие.
- была зачислена в команду по квиддичу, но на первом же матче получила серьезную травму спины и наотрез отказалась "участвовать в этом безумии".
- в пятнадцать лет на летних каникулах потеряла девственность.
- СОВ сдала почти отлично, за исключением ненавистной травологии.
- помолвлена с чистокровным волшебником со слизерина.
- является членом группировки Пожиратели Душ.
- почти в совершенстве владеет своим даром.

о.5 чистота крови\отношение к магам, магглам
чистокровна\пренебрежительное.
о.6 артефакты
вп - перо гиппогрифа, бук.
фамильное кольцо Уайтов - платина и рубины, выложенные буквой "W", на внутренней стороне гравировка - "primus inter pares", девиз рода.

о.7 боггарт\еиналеж\дементор\патронус
змеи\абсолютная свобода\ночь, когда в особняк Уайтов заползла змея\кошачий лемур.
о.8 дополнительная информация
имеет кошку Лиз.
ориентация - бисексуальна.
способность - аура невидимости.

о.9 пробный пост
Скука смертельная. Какой деспот придумал гамму до минор? Ненавистная гувернантка сказала, что, пока девочка не выучит гамму наизусть, из-за инструмента не выйдет. Я все равно стану волшебницей, как папа и мама. Зачем мне это дурацкое фортепиано? Нот уже начали расплываться перед глазами, когда Лив услышала стук и обернулась. В дверях стояла пожилая служанка.
- Мисс Оливия, хозяйка зовет Вас, обед уже начался.
Обед! Девочка с радостью бросила до минор и, громко хлопнув крышкой рояля, побежала в столовую.
В этой большой и светлой зале в синих тонах за столом уже сидели родители и дедушка с бабушкой. Последняя неодобрительно посмотрела на внучку.
- Оливия, ты опаздываешь.
Под взглядом бабушки девочка присела в реверансе. Маленькая леди - длинное, в пол, платье в вышивке, бледная из-за нехватки солнечного света кожа и огненно-рыжие волосы, кудрями спадающие до плеч.
- Прошу прощения, бабушка, - сказала Лив, проскальзывая на свое место.
Каждый прием еды в поместье Уайтов можно назвать только одним словом - трапеза. В полной тишине и все, согласно этикету. Но Оливии сейчас не до этикета - она съедает за несколько мгновений закуску, суп и горячее блюдо, заслуживая укор в глазах матери. Но сейчас ее мысли заняты одним - кухарка обещала на десерт ее самый любимый шоколадный пудинг, просто таящий во рту. Наконец его вносят и Лив с восторгом смотрит на сказочное лакомство.
- Оливия? Где ты? - глядя прямо на тебя, удивленно произносит мать.
Бабушка с дедушкой переглядываются.
- Когда она успела выйти из-за стола?
Уже все сидящие за столом изумленно смотрят на девочку. Лив чувствует себя неуютно - такое внимание ей непривычно, а последние слова дедушки и вовсе непонятны.
- Эмм... Оливия, ты здесь?
- Конечно, папа, - чувствуя себя не в своей тарелке ответила девочка и потянулась за чаем.
Взяв чашку, она почувствовала, что сходит с ума.
Ее руки не было.
Едва не выронив чай, она удивленно смотрела на невозможное зрелище - чашка висела в воздухе.
- Ой...
Я что, исчезла? Или... умерла? Я призрак?! Не хочу! Не хочу! Не хочу! Словно повинуясь твоему мысленному крику, рука наконец появилась, но как - то странно, постепенно, плавно.
- Мама! - девочка бросилась к Фрейе, и та, обняв дочь, ласково провела рукой по ее по волосам.
В голове Оливии гулко стучала кровь и она не слышала негромкий разговор бабушки и дедушки.
- Аура невидимости?
- Да, Эрик, вероятно. Хвала Богам, что дар проявился, а то я уже начала беспокоиться.
о.10 связь
только skype, в лс проверяющему.

Отредактировано Olivia White (2011-07-05 11:12:31)

0

2

Olivia White
тема поста: проявление способностей. распишите подробнее как проявилась способность и как вы её развивали.

0

3

Alira Stanford
хорошо, пост скоро будет)

0

4

Olivia White
окей, ждем-с)

0

5

Alira Stanford
Прошу прощения, что долго и мало)

0

6

Olivia White
ничего) пост хороший, интересный. но старайтесь писать побольше и делайте поменьше абзацев)
приняты) добро пожаловать)

0


Вы здесь » Cave Inimicum; » poll archive; » невидимая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно